Администрация поселка Мотыгино
Мотыгинского района Красноярского края

Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю с 08 июля по 19 июля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг (в преддверии нового учебного года).
«Горячая линия» по защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг (в преддверии нового учебного года)..

В этот период в Красноярском крае проводится горячая линия по вопросам качества и безопасности предоставления платных образовательных услуг.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Мотыгинском районе в этот период будет организовано проведение «горячей линии» (в рабочие дни по тел. 23-1-58 и 22-8-60 с 10-00 до 16-00 часов, обед 12-00 – 13-00 часов).

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Мотыгинском районе